Partidos

PARTIDOS

 

Fecha Campo Competición Partido
24/04/2016 Eugenio Pardo Conchado Liga Gallega, Segunda División Femenina, Grupo 1 CD Obrero 0-1 CD Conxo
03/04/2016 Burgáns Segunda Autonómica, Grupo 11 Club Juventud Cambados 5-1 CD Mosteiro
24/03/2016 Tarrio Copa de A Coruña, 3ª Ronda AD Culleredo 2-1 CD Queixas
20/03/2016 Os Chacotes Segunda Autonómica, Grupo 8 Palas CD 1-4 CD Brollón
13/03/2016 Casanova Tercera Autonómica, Grupo 10 Codesido CD 0-2 AD Catro Roldas
06/03/2016 San Martiño Tercera Autonómica, Grupo 17 Atlético Villar 3-2 CF Oiense
21/02/2016 Manuel Rodríguez Meijón Primera Autonómica, Grupo 4 Cortegada CF 3-1 CD Velle
14/02/2016 A Gándara Tercera Autonómica, Grupo 14 CD Cesantes 5-0 CD Soutomaior
07/02/2016 Moeche Segunda Autonómica, Grupo 4B ADC Moeche 1-1 SDC A Capela
31/01/2016 Santaia-Gorgullos Primera Autonómica, Grupo 1 SD Tordoia 2-1 Soneira SD
24/01/2016 Oural Segunda Autonómica, Grupo 13 Progresista FC 2-1 Arbo CF
17/01/2016 O Salgueirón Liga Gallega, Primera División Femenina Arcadia EF 0-1 Sárdoma CF B
10/01/2016 Manuel Paz Tercera Autonómica, grupo 8 Atlético Fátima 3-1 La Salle
02/01/2016 Valiño Segunda Autonómica, Grupo 5 SD Valiño Cabo de Cruz 4-2 CD Dodro
13/12/2015 Albán Segunda Autonómica, Grupo 9 CD Coles 0-3 Arrabaldo SD
08/12/2015 O Castro Copa de A Coruña, ronda previa UD Carral 2-2 (4-5) Orillamar SD
06/12/2015 Miguel Ángel – Os Remedios Primera Autonómica Juvenil, Seg. Fase, Grupo 1 Pabellón CF C 2-0 Sporting Celanova
06/12/2015 María Auxiliadora – Salesianos Primera Autonómica Juvenil, Seg. Fase, Grupo 1 AD Bosco 4-3 SDC Arrabaldo
29/11/2015 A Penafita Segunda Autonómica, Grupo 9 Amoeiro CF 3-3 Leiro CF
15/11/2015 A Lanzada Liga Gallega, Primera División Femenina D Noalla 0-13 Atlántida Matamá
01/11/2015 A Curuxa Tercera Autonómica, Grupo 9 SD Dozón 1-4 Bandeira SD
25/10/2015 Dos Regos Segunda Autonómica, Grupo 2 Santa Cruz CF 1-1 Sporting Cambre
12/10/2015 Da Silveira Segunda Autonómica, Grupo 6 CF Ponte Camporrapado 1-0 Atlético Melide
04/10/2015 Abelleira Segunda Autonómica, grupo 9 SD Melias 1-2 AD Covadonga
06/09/2015 A Pasaxe Segunda Autonómica, grupo 12 CD Vincios 1-2 Rápido Pereiró FC
01/05/2015 O Medo Primera Autonómica, Grupo 4 Atlético Vilariño 0-0 A Peroxa CF
06/09/2015 Misael Prieto Segunda Autonómica, grupo Ferrol A Meirás CF 3-2 San Sadurniño
01/05/2015 A Fieiteira Preferente Galicia, grupo Norte Atlético Riveira 1-1 UD Paiosaco
17/05/2015 Sampaio de Refoxos Copa da Costa, octavos, ida SD Ameixenda 2–3 SD Fisterra
01/05/2015 Vilanova Tercera Autonómica Play off ascenso, Grupo 2 Atlético San Pedro 0–0 Suevos CF
26/04/2015 Pau Rañado Segunda Autonómica, Grupo 10 ACD Cartelle – CD Muiños 0-0
26/04/2015 Macendo Tercera Autonómica, Grupo 13 Castrelo de Miño – Sporting Carballiño 2-4
12/04/2015 El Mundo del Fútbol Juveniles, Liga Nacional RC Deportivo B – Racing Club Ferrol 1-1
05/04/2015 Mirarríos Segunda Autonómica, grupo 5 Carcacia SD – SD Cacheiras 1-0
29/03/2015 Agüeiros Tercera Autonómica, grupo 14 Campañó SD – CD Soutomaior 2-1
22/03/2015 Suso Cruz Segunda Autonómica, grupo 7 Guitiriz SD – SP Pontenova 1-1
22/03/2015 Noreña Basante Tercera Autonómica, grupo 10 Parga CF – SD Cazás 1-0
15/03/2015 Colegio Hogar Liga Gallega Juvenil, grupo 2 Colegio Hogar SR – UD Barbadas 2-1
15/03/2015 A Lomba Tercera Autonómica, grupo 17 Cultural Areas B – UD Atios B 3-2
08/03/2015 O Xestal Tercera Autonómica, grupo 13 Atlético Ribadavia – Parada do Sil CF 3-1
01/03/2015 Monte Rojo Tercera Autonómica, grupo 3 Mesón do Bento CF – Atlético Sobrado Xuventude 1-1
22/02/2015 Chan do Arieiro Tercera Autonómica, grupo 17 CD Nespereira – AGD Vilasobroso 0-3
15/02/2015 O Casal Copa Diputación Pontevedra, 2ª Ronda SCD Salcedo – Figueirido CF 0-1
08/02/2015 O Couto Tercera Autonómica, grupo 13 UD Ourense – CF Os Chaos 14-0
01/02/2015 A Lomba Liga Gallega, Primera División Femenina Atl. Arousana – SCD Milagrosa 3-3
25/01/2015 O Rodeiro Segunda Autonómica, Grupo 3 Camelle SD – Ponteceso SD 1-2
18/01/2015 Mpal. de Meis Segunda Autonómica, Grupo 11 CD Mosteiro – UDC Vilaboa 3-2
11/01/2015 O Cruceiro Tercera Autonómica, Grupo 15 CF Dorrón – CD Portas 1-1
04/01/2015 A Regueiriña Primera Autonómica, Grupo 4 Soc. Atl. Barbantes Estación- CD Rúa 1-1
14/12/2014 Lendoiro Tercera Autonómica, Grupo 3 Bribes CF -Atlético Sobrado Xuventude 3-1
14/12/2014 Os Loureiros Tercera Autonómica, Grupo 2 UD Juvenil Almeiras – Hércules de San Pedro SD 1-2
08/12/2014 Barreiro Primera Autonómica, Grupo 5 Gran Peña FC – FC Cruceiro 4-1
07/12/2014 A Revolta Segunda Autonómica, Grupo 2 CCD Queixas – CD Larín 3-1
30/11/2014 A Solaina Segunda Autonómica, Grupo 4 CF Estrella – SDR Numancia 1-2
23/11/2014 Do Redullo Tercera Autonómica, Grupo 6 AD Cruido – SD Xuventú Aguiño 5-3
16/11/2014 O Carral Primera Autonómica, Grupo 2 SD Sofán – Malpica SDC 1-0
09/11/2014 Vista Alegre Liga Gallega, Primera División Femenina ACRD Boiro – SD O Val 1-3
09/11/2014 A Charca Cadetes, Primera Autonómica, grupo 5 Abanqueiro SD – Dubra SD 4-3
26/10/2014 Cerdeiriños Primera Autonómica, Grupo 3 SD Monterroso – Iberia CF 1-0
12/10/2014 San Bartolomé Segunda Autonómica, Grupo 9 Leiro CF – Atlético Pontedeva CF 2-1
12/10/2014 Rúa Nova Tercera Autonómica, Grupo 13 CD Cenlle – Atlético Ribadavia 1-0
05/10/2014 Extramundi Liga Gallega, Segunda División Femenina, Grupo 1 CD Sar – CD 981 4-0
28/09/2014 As Escolas Segunda Autonómica, Grupo 10 SDC A Manchica – UD Lobios 5-1
28/09/2014 A Merca Segunda Autonómica, Grupo 10 A Merca CF – ACD Sande 2-2
21/09/2014 Valboa Segunda Autonómica, Grupo 9 Francelos CF – Atletico A Peroxa 6-0
21/09/2014 A Queixeira Segunda Autonómica, Grupo 9 Atlético Arnoia – CD Caldelao 4-1
21/09/2014 A Cañoteira 1ª División Femenina, Grupo único Cacheiras SD – Atlántida Matamá 1-1
07/09/2014 García Hermanos Preferente Autonómica, grupo Norte Betanzos CF – SD Negreira 1-3
31/08/2014 Juan Baleato Preferente Autonómica, grupo Norte Dubra SD – Xallas de Santa Comba CF 2-1
08/06/2014 O Roxo Final Copa de Galicia (1ª División) SD Villestro – Orzán SD 1-0
08/06/2014 O Roxo Final Copa de Galicia (2ª División) FVPR El Olivo B – SD Tordoia 3-2
01/06/2014 Jesús García Calvo Promoción ascenso Segunda Autonómica (Tercera Autonómica,gr 7) SD Negreira B – CD Rois 1-1
25/05/2014 O Viso Promoción Primeras Autonómicas, grupo 1 y 2 CSD Arzúa – Victoria CF 0-1 (4-3)
18/05/2014 A Tasca Promoción Tercera Autonómica, grupo 6 SD Xuventú Aguiño – CD Caamaño 3-2
18/05/2014 A Barrosa Copa Primera División Femenina SD Villestro – CD Choco 1-2
04/05/2014 Platas Reinoso Primera Autonómica, grupo 2 CD Baio – Sigüeiro FC 0-2
01/05/2014 A Alta Copa do Sar, 1/16 Crocha Balompé CF – SD Abanqueiro 1-2
27/04/2014 A Telleira Tercera Autonómica, grupo 8 Rial CF – SD Villestro B 1-2
27/04/2014 San Roque Segunda Autonómica, grupo 2 CD Larín – AD Culleredo 1-2
13/04/2014 A Grela Primera Autonómica, grupo 1 CF Carnoedo – Club do Mar de Caión 1-1
13/04/2014 O Xabrón Segunda Autonómica, grupo 2 Marino CF – SCRD Burgo 4-1
06/04/2014 A Gandareira Tercera Autonómica, grupo 9 SD Bandeira – Imaxinarium CF 3-0
30/03/2014 O Pote Primera Autonómica, grupo 1 Cultural Maniños SD – UD Paiosaco 1-2
23/03/2014 Baltar de Arriba Preferente Autonómica, grupo Sur Xuventú Sanxenxo – Mondariz CF 2-1
23/03/2014 O Baltar Preferente Autonómica, grupo Sur Portonovo SD – Ribadumia CD 3-0
16/03/2014 Sinde Preferente Autonómica, grupo Norte SD O Val – Dubra SD 0-2
16/03/2014 Caranza Segunda Autonómica, grupo 4 Galicia Caranza CF – Cedeira SD 2-3
15/03/2014 Belvís Primera Prebenjamines F-8, grupo 1 CD Conxo – Escola Deportiva Santiago 0-7
09/03/2014 A Llanada Liga de Peñas, Betanzos 1ª División Peña Cis – Peña Magdalena 1-2
09/03/2014 Seixas Liga de Peñas, Betanzos 1ª División Loureda – Peña Limiñón 3-3
08/03/2014 Picón Veteranos Stgo., Tercera División Comercial Santas – ADV Silleda 3-0
02/03/2014 Novo San Pedro Preferente Autonómica, grupo Sur Villalonga CF – Rápido Bahía CF 3-0
23/02/2014 A Pedreira Preferente Autonómica, grupo Norte SDC Galicia Mugardos – Viveiro CF 2-3
23/02/2014 A Veiga Tercera Autonómica, grupo 5 Xuventud FC Cabanas – SD Barallobre 1-1
16/02/2014 A Guía Tercera Autonómica, grupo 6 Carreira CF – AD Cruido 0-4
09/02/2014 A Devesiña Segunda Autonómica, grupo 5 SDC Recesende – Carcacia SD 3-2
02/02/2014 Bormeiral Tercera Autonómica, Grupo 7 SD Luaña – UD Bastavales 0-1
19/01/2014 A Fontenla Preferente Autonómica, grupo Norte Xallas de Santa Comba – Silva SD 1-5
12/01/2014 Sta. Cruz de Montaos Tercera Autonómica, grupo 8 SD Sta. Cruz de Montaos – Trazo CF 1-1
11/01/2014 As Medas Copa do Sar Raris CF – Flavia SD 1-2
06/12/2013 A Zapateira Copa de A Coruña Relámpago SD – CD Sigrás 1-1 (1-3)
06/12/2013 O Carrizo Cadetes A Coruña, Primera Autonómica, grupo 2 Portazgo SD – SD Brexo Lema 2-5
06/12/2013 Santa María del Mar Alevines, Primera Autonómica Comarcal F-8 Gr. 1 Santa María del Mar ‘A’ – Imperator OAR ‘A’ 2-2
01/12/2013 Ponte dos Brozos Primera Autonómica, grupo 1 Atlético Arteixo – SE Abellá SDC 4-0
01/12/2013 Rañobre Asociación de Peñas de A Coruña, Primera División Mesón Os Castros – Birnkadeira Germán 2-2
01/12/2013 Municipal de Oseiro Fútbol veteranos, A Coruña, Tercera División Ciudad Jardín – S.C.D. Pastoriza 2-2
24/11/2013 Manuel Anxo Cortizo Preferente Autonómica, grupo Sur CD Lalín – Portonovo SD 2-1
17/11/2013 Salvador Otero Preferente Autonómica, grupo Sur Céltiga CF – CD Ourense “B” 2-2
03/11/2013 Pasarón Preferente Autonómica, grupo Sur Pontevedra CF “B” – Ribadumia CF 0-1
03/11/2013 C. Apóstol Santiago Segunda Autonómica, grupo 12 Colegio Apóstol Santiago – CD Coya 3-1
03/11/2013 Baltasar Pujales Alevines, F8, grupo 54 Vigo Rápido de Bouzas “B” – Los Sauces Deportes 12-1
27/10/2013 A Pedra Queimada Primera Autonómica, grupo 2 Malpica SDC – CD Baio 2-1
13/10/2013 O Poblado Segunda Autonómica, grupo 4 CD As Pontes B – CF Mandiá 4- 2
06/10/2013 La Guía Segunda Autonómica, grupo 12 CD La Guía – CD Teis 2-5
29/09/2013 A Pelada Tercera Autonómica, grupo 15 Atlético Faxilde CF – Sporting Club Libertad 3-3
22/09/2013 Placeres Tercera Autonómica, grupo 14 San Andrés – Campañó ADX 0-1
15/09/2013 Valga Primera Autonómica, grupo 2 Cordeiro CF – Club Lamela 3-2
08/09/2013 A Baiuca Preferente Autonómica, Grupo Sur CD Estradense – Céltiga CF 1-0
08/09/2013 Agro Novo Segunda Autonómica, Grupo 6 Laro CF – CD San Marcos 7-1
23/06/2013 A Fieiteira II Segunda Autonómica, Fase ascenso a Primera Autonómica Sálvora CF – CD Baio 2-3
05/06/2013 Novo do Doce Final del Campeonato Gallego Cadetes Deportivo B – Celta B 1-2
02/06/2013 Bertamiráns Preferente Autonómica, Fase ascenso Tercera División Bertamiráns FC – Arosa SC 0-1
26/05/2013 A Lomba Preferente Autonómica, Fase ascenso Tercera División Arosa SC – Bertamiráns FC 1-1
19/05/2013 O Ramo Copa de Ferrol SD Barrallobre – SD Rápido de Neda 1-5
17/05/2013 A Xunqueira Tercera Autonómica, gr. 15 Unión Sampayo – San Andrés CF 0-0
12/05/2013 As Redondas Segunda Autonómica, gr. 3 Cabana SD – Buño SD 3-0
28/04/2013 Castrelo Tercera Autonómica, gr. 16 Beiramar CF – Dorrón CF 1-1
28/04/2013 Boavista Tercera Autonómica, gr. 16 CD Xil – SD Romai 2-0
21/04/2013 A Mina Tercera Autonómica, gr. 6 Sporting Lampón – Nebra 4-1
20/04/2013 A Merce Juveniles, Liga Nacional CD Conxo – SD Compostela 0-3
14/04/2013 Chan do Monte Tercera autonómica, gr. 16 Cerponzóns CF – UDSM Deiro 2-3
07/04/2013 Chan dos Santos Tercera autonómica, gr. 16 Barro CF – SD Chispa 0-4
31/03/2013 José Luis Vara Copa da Costa, previa SCRD Esteirana – Volantes de Baño FC 3-2
28/03/2013 As Pedreiras Copa da Costa, previa SD San Lorenzo – SD Sofán 1-2
17/03/2013 Prado Tercera Autonómica, gr. 6 Baroña CF – CD Caamaño 0-2
17/03/2013 Trapa Tercera Autonómica, gr. 6 Portosín CF – Sporting Lampón 2-4
10/03/2013 A Senra Preferente Autonómica, gr. Sur CD Ribadumia – Gondomar CF 7-0
10/03/2013 Velodromo de Romai Tercera Autonómica, gr. 16 SD Romai – Sporting Club Libertad 2-0
03/03/2013 Arliña Tercera Autonómica, gr. 4 Muxía CF – CD Baíñas 1-1
24/02/2013 Novo Milladoiro Cadetes Stgo – Primera Autonómica, gr. 6 SD Milladoiro – Cordeiro FC 2-4
23/02/2013 A Chousa Tercera Autonómica, gr. 3 SD Ponte Carreira – AD Vilamaior 1-0
03/02/2013 San Xines Segunda Autonómica, gr. 11 CD Bamio – CD Soutomaior 0-0
27/01/2013 Mularedos Primera Autonómica, gr. 2 Club Lamela – CF Noia 0-3
20/01/2013 San Lorenzo Segunda Autonómica, gr. 6 Vilatuxe FC – Chaián CF 1-0
13/01/2013 As Mariposas Tercera Autonómica, gr. 3 CD Mesía – SD Ponte Carreira 6-1
09/12/2012 O Peteiro Segunda Autonómica, gr. 6 SD Deixebre – CF Vista Alegre 2-1
06/12/2012 Pardiñeiro Copa do Sar 1/32 de Final CD Berres – SD Brión 1-4
02/12/2012 Os Casares Primera Autonómica, gr. 2 Agrupación Estudiantil -CD Unión 1-0
25/11/2012 A Senra Tercera Autonómica, gr. 3 ACD Poulo – CF Cire Melide 0-1
18/11/2012 Encrobas Tercera Autonómica, gr. 3 Encrobas CF – Atlético Sobrado Xuventude 2-2
11/11/2012 A Nogueira Tercera Autonómica, gr. 9 Vea CF – Atlético Val do Ulla 3-1
04/11/2012 Os Xeixos Tercera Autonómica, gr. 8 Trazo CF  – Tordoia CF “B” 7-1
04/11/2012 Resmón Tercera Autonómica, gr. 8 Resmón CF – SD Touro 2-1
21/10/2012 Crendes Liga de Peñas, Betanzos 1ª División Peña Crendes – Peña Limiñón 0-1
14/10/2012 A Braña Tercera Autonómica, gr. 7 CD Rois – SR Pazos 0-0
07/10/2012 Tabeirós Segunda Autonómica, gr. 6 Tabeirós CF – Val do Ulla UD 1-3
07/10/2012 As Canteiras Segunda Autonómica, gr. 11 Atlético Cuntis – SD Noalla  2-1
23/09/2012 A Trinidade Segunda Autonómica, gr. 5 Atlético Oleiros – C.F. Ribasar 4-1
23/09/2012 Gandarela Tercera Autonómica, gr. 6 Olveira CF – Sporting Lampón 1-0
16/09/2012 Ventín Tercera Autonómica gr. 6 SH Palmeira – Cures SD  3-1
16/09/2012 Neixón Tercera Autonómica gr. 6 Atlético Neixón – SD Xuventú Aguiño 0-2
09/09/2012 Chenlo Segunda Autonómica gr. 5 C.D. Dodro – C.D. Sar 2-0
09/09/2012 Pumardoiro Tercera Autonómica, gr. 6 Cures SD – CD Artes 6-1
02/09/2012 San Lázaro Primera Autonómica gr. 2 CF Noia – Camariñas CF 1-0
03/07/2012 Sergas Compostela Cup 2012 Sub-19 Compostela SD. “B” – AJ  Lerez 0-2
24/06/2012 Santa Isabel Final Copa do Sar Esclavitud SD – SD Villestro 1-2
03/06/2012 Souto Copa do Sar, cuarto de final Flavia SD – SD Cacheiras 0-0 (3-4)
02/06/2012 Bertamiráns Fase ascenso juveniles a 1ª Autonómica Bertamiráns CF “B” – SD O Pino 1-3
27/05/2012 Vilaboa Liga Gallega Cadete gr. 1 Olimpico C.F. – Ural C.F. 2-4
27/05/2012 A Lavandeira Copa de A Coruña Grupo 2º S.C.R.D. Burgo – Sporting Cambre 0-0
20/05/2012 Agra de Filgueira Fase de Ascenso á 2ª Autonómica U.D. Monte Louro – Cabana S.D. 2-0
20/05/2012 Miraflores Fase de Ascenso á 2ª Autonómica Volantes de Baño FC – U.D. Cerqueda 5-2
13/05/2012 Pino do Val Segunda Autonómica gr. 3 Mazaricos CF – Malpica SDC 4-5
13/05/2012 O Conchido Tercera Autonómica gr. 4 Outes CF – Xaviña FC 6-0
13/05/2012 San Lázaro Preferente Autonómica Grupo Norte SD Compostela – CF Dumbría 6-4
12/11/2011 A Chousa Peñas Agrupación – Primera División O Tercio – San Martiño 4-4
06/11/2011 Do Doce Segunda Autonómica gr. 5 Esclavitud – Porto do Son C.F. 3-2
06/11/2011 Mirarríos Segunda Autonómica gr. 5 Carcacia SD – Cordeiro CF 2-3
30/10/2011 Emilio García Segunda Autonómica gr. 5 Porto do Son C.F. – S.R.Calo 3-1
30/10/2011 Argalo Tercera Autonómica gr. 6 Argalo SD – CF Cabo de Cruz 2-4
16/10/2011 O Pino Tercera Autonómica gr. 7 Urdilde S.D. C.F. Ribasar 4-0
16/10/2011 Manuel Paz Tercera Autonómica gr. 10 Ruanova F.C. – Atletico Fatima 0-4
16/10/2011 Bormeiral Tercera Autonómica Grupo 7 Luaña C.F. – C.D. Dodro 1-1
17/10/2010 Baldaio Liga de Peñas de Carballo Baldaio – Seaia 2-1
17/10/2010 Os Rios Segunda Autonómica, gr. 1 Suevos C.F. – Orillamar S.D. 1-3
17/10/2010 Meicende Tercera Autonómica, gr. 2 Sin Querer S.D. – Marola C.F. 8-1
03/10/2010 A Lazanda Segunda Autonómica, gr. 10 Noalla S.D. – Sporting Marin 1-2
03/10/2010 As Cachizas Segunda Autonómica, gr. 10 Unión Dena CF – Eiriña Atletico 5 – 2
26/09/2010 Chan do Vilar Segunda Autonómica, gr. 10 Figueirido C.F. – La Lama S.D. 3-2
26/09/2010 Chan do Cura Primera Autonómica, gr. 4 S.D.C. San Adrián – C.D. Arcade 3-1
26/09/2010 Fonte da Armadiña Tercera Autonómica, gr. 16 S.D. Combarro – S.D. Monteporreiro 0-1
26/09/2010 A Seca Segunda Autonómica, gr. 10 S.C.D. Poio – Rapido Bahia C.F. “B” 1-3
25/09/2010 San Mamed Fútbol Veteranos de Santiago, Primera División A Deportes Caneda Amio – Automic Recambios Barbanza 2-1
25/09/2010 O Forte Fútbol veteranos Santiago, Tercera División Ener Lamela – Karachi Cafetería 7-2
19/09/2010 Barcelos Segunda Autonómica, gr. 5 Portomouro C.F. – C.F. Vista Alegre 2-2
19/09/2010 As Cancelas Tercera Autonómica, gr. 11 San Pedro F.C. – Ruanova F.C. 1-1
17/04/2010 Formarís Fútbol veteranos Santiago, Primera División B Finsa – Agricola Salgueiro Touro 1-1
04/04/2010 San Xoan de Ortoño Tercera Autonómica, gr. 9 Ortoño C.F. – Bertamirans C.F. “B” 3-1
04/04/2010 Mar de Ovellas Tercera Autonómica, gr. 9 S.D. Ames – Deixebre S.D. 4-1
04/04/2010 Bando Segunda Autonómica, gr. 5 San Marcos C.F.B. – Cogalrodeiro C.F. 5-2
04/04/2010 A Sionlla Tercera Autonómica, gr. 9 Sionlla CF – Luaña CF 1-2
28/03/2010 As Medas Tercera Autonómica, gr. 10 Raris C.F. – U.D. Val do Ulla 1-1
28/03/2010 Framan Tercera Autonómica, gr. 10 C.D. Bugallido- Deportivo Sar 1-2
21/03/2010 Goiris Tercera Autonómica, gr. 8 U.D. Queiruga – Crocha Balompe C.F. 3-9
21/03/2010 A Prata Tercera Autonómica, gr. 8 C.D. Caamaño – Galicia Bealo 1-5
21/03/2010 As Furnas Tercera Autonómica gr. 8 Xuño – Cruido 0-1
14/03/2010 Santa Lucía Segunda Autonómica, gr. 4 C.C.D. Taragoña – U.D. Bastavales 2-1
14/03/2010 Valiño Tercera Autonómica, gr. 8 C.F. Cabo de Cruz – C.D. Caamaño 1-0
14/03/2010 A Lomba Tercera Autonómica, gr. 8 Galicia Bealo – Sálvora 3-1
07/03/2010 A Gandara Primera Autonómica, gr. 1 Eume Deportivo – Sporting Cambre 1-0
13/12/2009 Elviña Segunda Infantil, grupo 1 Eiris S.D. – Calvo Sotelo 12-1
13/12/2009 la Torre Segunda Autonómica Feminina, gr. 1 Orzán S.D. “B” – S.D. Tordoia 2-2
08/12/2009 Bentin Tercera Autonómica, gr. 10 C.F. Biduido – Praiña Sporting Club 1-3
08/12/2009 Marrozos Tercera Autonómica g. 12 San Lorenzo – Amio 0-7
08/12/2009 A Grixoa Tercera Autonómica, gr. 12 Campo da Angustia – Amizade C.F. 6-2
22/11/2009 A Cañoteira Segunda Autonómica, gr. 5 Cacheiras S.D. – Dubra S.D. “B” 4-1
22/11/2009 Reis Tercera Autonómica, gr. 10 Praiña Sporting Club – C.D. Bugallido 2-1
22/11/2009 A Devesiña Tercera Autonómica, grupo 10 S.D.C. Recesende – C.D. Rois 2-0
07/11/2009 Colexiata de Sar Fútbol Veteranos Stgo: División de Honor Pepe Noya – Restaurante Ribadavia 0-1
01/11/2009 As Cancelas Segunda Autonómica, gr. 4 C.D. Belvis – Agron C.F. 2-0
25/10/2009 Santa Isabel Tercera Autonómica, gr. 12 La Inmaculada – C.D. Urban 2-4
04/10/2009 O Coto Tercera Autonómica, gr. 10 U.D. Val do Ulla – S.D.C. Recesende 1-2
27/09/2009 Brión Segunda Autonómica, gr. 4 Brión S.D. – Sporting Lampón 1-0
27/09/2009 Os Chans Tercera Autonómica gr. 10 Ribasar-Lestedo 2-3